Печать
Просмотров: 4343
Профессиональный ремонт ресиверов, приёмников, приставок в Антарес-48

Спутниковые и эфирные ресиверы, как и любая сложная электроника, могут ломаться. Неисправности чаще всего связаны с выработкой ресурса техники, с использованием производителями некачественных запчастей для сборки аппаратов, с дефектами пайки микроэлементов, с неправильной эксплуатацией электроники. Если Ваш ресивер в один прекрасный день перестал включаться или стал давать сбои в работе, то Вы можете воспользоваться услугой по ремонту.

Компания Антарес-48 занимается ремонтом спутниковых и эфирных ресиверов вот уже на протяжении более чем десяти лет.  За этот период мы накопили достаточно большой опыт в сфере данного вида работ. Мы беремся за ремонт ресиверов любой сложности: замена по, ремонт блока питания, ремонт аудио/видео выходов, входного тюнера, замена материнских плат, установка жестких дисков и так далее.

Производим ремонт спутниковых ресиверов следующих моделей:

Триколор ТВ: 
НТВ-Плюс:
  • Humax VA-FOX/Humax VA-ACE/Humax VA-ACE+/Humax VA-4SD/Humax VA-5SD
  • GS VA-7200
  • Intek HD-S10VA0P
  • NTV Plus 710 HD
  • Другие модели
Эфирные ресиверы:
  • Delta Systems
  • Oriel
  • BBK
  • Rolsen
  • Telefunken
  • D-Color

и многих других

Перед проведением любых ремонтных работ, специалистами нашей компании производится диагностика оборудования, позволяющая понять экономическую целесообразность и возможность ремонта. Если работы дорогостоящие, то бывает выгоднее и разумнее приобрести новый аппарат, поэтому стоимость ремонта ресивера заранее обговаривается с клиентом.

Посмотреть новое спутниковое или эфирное оборудование в Липецке по выгодным ценам можете посмотреть на сайте нашего интернет-магазина Антарес-48 или в нашем магазине.

Заказчик вправе отказаться от дорого ремонта, в этом случае он может забрать аппарат, заплатив 300 рублей за диагностику. Стоимость ремонта спутниковых ресиверов составляет 600–1800 рублей. На все ремонтные работы дается гарантия 3 месяца. Ремонт ресиверов может быть выполнен в течении 5 рабочих дней. Нестабильные электрические сети за городом и грозовые разряды – самые частые причины выхода из строя техники. Возможность восстановления спутникового ресивера в данном случае зависит от того, насколько сильны повреждения от разряда. Чаще всего выходит из строя блок питания. В этом случае ремонт ресивера производится путем замены вышедших из строя деталей. Если «полетела» материнская плата или процессор, то ремонт также возможен, но его стоимость будет значительно выше, и Вы уже сами будете решать, стоит ли выполнять ремонтные работы или нет.  Установка стабилизатора напряжения и грозозащиты позволит избежать данных неприятностей и продлить жизнь аппарату. Ремонт ресивера триколор – одна из самых востребованных услуг на данном рынке. И это совсем не странно, так как на сегодняшний день триколор самый крупный оператор спутникового телевидения. Абонентская база триколора составляет более 12 миллионов пользователей. Наша компания также производит ремонт спутниковых ресиверов данного оператора. Самыми частыми поломками являются блоки питания, входные тюнера, внутренние модули, декодирующие каналы. Очень часто проблемой неработающей системы триколор является антенна, в этом случае необходимо произвести ремонт антенны триколор тв.

Обращаем Ваше внимание! Спутниковая приставка – это сложное техническое устройство, своего рода компьютер, поэтому самостоятельный неквалифицированный ремонт ресиверов может привести к окончательному выходу аппарата из строя и как следствие дальнейший ремонт будет не возможен! Если у Вас нет возможности и времени приехать и сдать ресивер в сервисный центр на ремонт, то можете воспользоваться курьерской услугой по забору техники!

 Спутниковое и эфирное оборудование в Липецке и Липецкой области вам помогут специалисты Компании Антарес-48! Звоните! Обращайтесь!

Специалисты Компании помогут вам подобрать нужное спутниковое и эфирное оборудование, а также произвести качественный монтаж и техническое обслуживание!

Все консультации — БЕСПЛАТНЫ!

По всем вопросам приобретения и установки оборудования для ТВ и Интернета обращайтесь в Компанию Антарес-48! А еще мы занимаемся продажей и установкой климатической техники

Антарес-48: +7-(903)-643-28-14, +7-(4742)-71-61-30

Адрес: Липецк, ул. Доватора, 2-а.

Сайт Компании Антарес-48: http://www.antares-48.ru

Вступайте в нашу группу ВК: https://vk.com/centrklimat48

Вы достойны лучшего!